ico

Наши продукты

Гастроэнтерология

product
Рег.удостоверение: DV/X 07539/03/20

Общая информация о препарате

Категория: Без рецептурный препарат: Официальное название: Симет Действующее вещество (МНН): симетикон Форма выпуска: капсулы симетикон – 40 мг по 25капсул, и 80мг по 15 капсул в контурной ячейковой упаковке. Отпуск: Отпускается без рецепта. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ. Средство применяемое при функциональных нарушениях кишечника. Силиконы. Активный компонент препарата – симетикон – представляет собой нетоксичное кремнийсодержащее соединение, обладающее поверхностной активностью и пеногасящими свойствами. Симетикон разрушает пузырьки газа физическим путем, изменяя их поверхностное натяжение и, тем самым, заставляя их распадаться. Благодаря данному свойству симетикон используется при симптоматическом лечении избыточного газообразования в области желудочно-кишечного тракта. Высвобождаемый газ затем выводится естественным способом. Показания к применению Для симптоматического лечения нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта, вызванных повышенным газообразованием или повышенным скоплением газов (например, вздутие живота (метеоризм), чувство переполнения). Для подготовки к проведению диагностических исследований в области брюшной полости, таких, как например, рентгенография и сонография (УЗИ). Противопоказания ‒ Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. ‒ Непроходимость кишечника и обструктивные заболевания желудочно-кишечного тракта. ‒ Детский возраст до 6 лет. DV/X 07539/03/20

ПОХОЖИЕ ПРОДУКТЫ

Кальций Д3 НИКА

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Комбинированный препарат, регулирующий обмен кальция и фо...

Эссенцикапс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Эссенциальные фосфолипиды являются основными элементами структ...

Пирацезин®

Категория: Рецептурный препарат. Официальное название: Пирацезин® МНН: пирацетама – 400 мг, циннар...

Фексоник

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Предупреждает развитие, облегчает течение аллергических реакци...